Автоновости
Автомобили
Германии

автомобили германииbmw
mercedes мерседесавто из германии bmw бмвавто из германии audi аудиавтомобиль фольксвагенавтомобиль opel опельавтомобиль posche порше

услуги авто из Германии
заказать иномарку
варианты автомобилей
запчасти
автострахование
цены на авто из Германии
авто калькулятор
оформление машины
авто таможня
словарь авто терминов
авто советы
авто справка
авто новости
авто контакты
авто ссылки
автомашины из Германии


200*200

билеты

автомашина из Германии
автомобильные новости / автомобили Германии / автоновости 
04.10.07 Автоновости от Немецкой волны: В Германии упал спрос на новые автомобили

Результатом падения спроса на рынке новых автомобилей в Германии в сентябре 2007 года стало сокращение продаж автомобилей на 11 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В 2007 году совокупное число продаж новых автомобилей в Германии составит примерно 3 миллиона 200 тысяч единиц. С таким прогнозом выступил Немецкий союз автомобильной промышленности - VDA.

В 2007 году VDA уже два раза делал корректировку в сторону понижения своих прогнозов по продажам автомобилей. Надо сказать, что по другую сторону Атлантики производителям из Германии сопутствовала большая удача, чем в Германии. Несмотря на то, что в сентябре автомобильный рынок США сократился на 3 процента, немецкие автоконцерны серьезно добавили.

Фирменный рекорд установили сразу два автомобильных концерна – Porsche и DaimlerChrysler (в сегменте Mercedes-Benz). Они увеличили сбыт своих автомобилей на 19 и 13 процентов соответственно. На третьем месте оказался автопроизводитель из Баварии - BMW.


Автомобили, запчасти   designer weberg