Автоновости
Автомобили
Германии

автомобили германииbmw
mercedes мерседесавто из германии bmw бмвавто из германии audi аудиавтомобиль фольксвагенавтомобиль opel опельавтомобиль posche порше

услуги авто из Германии
заказать иномарку
варианты автомобилей
запчасти
автострахование
цены на авто из Германии
авто калькулятор
оформление машины
авто таможня
словарь авто терминов
авто советы
авто справка
авто новости
авто контакты
авто ссылки
автомашины из Германии


200*200

билеты

автомашина из Германии
автомобильные новости / VW Touareg R50 / автоновости 
10.10.07 Автоновости от Volkswagen: 350 "лошадей" для Touareg R50


Автоконцерн Volkswagen распространил информацию о технической начинке самой мощной на сегодняшний день версии внедорожника Touareg R50. Этот автомобиль будет оснащаться модернизированным десятицилиндровым турбодизелем 5л, мощность которого благодаря установке двух турбин и перепрограммированию блока управлением двигателем возросла до 350 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент увеличился до 850 Нм.

Мотор автомобиля Touareg R50 агрегатируется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Такоя силовая установка позволяет автомобилю разогнаться с нуля до 100 км/час за 6,7 сек. и достичь максимальной скорости 235 км/час. Средний расход топлива у Touareg R50 в городском цикле составляет около 12,6 л. на 100 км. пробега, а по трассе 9,6 л.

Цветовая гамма VW Touareg R50 состояит из пяти оттенков: белого, серебристого, черного, серого и эксклюзивного синего, известного по другим "заряженным" автомобилям из линейки R. Автомобиль Touareg R50 от базовой версии отличается шильдиком "R50", специальным обвесом кузова, расширенными колесными арками, накладкими на пороги и новыми бамперами. Автомобиль будет иметь оригинальную отделку интерьера, подвеску заниженную на 20 мм, 21-дюймовые колесные диски с покрышками шириной 295 мм и тормозные суппорта синеого цвета.

Увидеть VW Touareg R50 можно будет на автосалоне в Сиднее, который откроется 11.10.2007, а продажи такой машины в Германии начнутся уже в ноябре. Стоимость R50 на европейском рынке составит порядка 88 000 евро.


Автомобили, запчасти   designer weberg