Автоновости
Авто новости
Volkswagen

автоновостиbmw
mercedes мерседесавто из германии bmw бмвавто из германии audi аудиавтомобиль фольксвагенавтомобиль opel опельавтомобиль posche порше

услуги авто из Германии
заказать иномарку
варианты автомобилей
запчасти
автострахование
цены на авто из Германии
авто калькулятор
оформление машины
авто таможня
словарь авто терминов
авто советы
авто справка
авто новости
авто контакты
авто ссылки
автомашины из Германии


200*200

билеты

автомашина из Германии
автомобильные новости / авто новости от Volkswagen / автоновости 
22.10.09 Volkswagen запустил производство в России

Немецкая компания Volkswagen построила в Калуге завод по производству Skoda Octavia и Volkswagen Tiguan. В следующем году к ним добавятся Skoda Fabia и Volkswagen Passat B7, а также специальная модель для российского рынка на базе Polo. Завод будет осуществлять производство автомобилей полного цикла, включающее в себя сварку, окраску и сборку автомобилей. Предполагается, что с 2010 года мощности завода достигнут 150 тыс. автомобилей в год.

Стоимость спецмодели на базе Polo составит 440 000 руб. Модель полностью адаптирована под русский рынок и будет представлена на Московском автосалоне в августе 2010 года.

Одновременно Volkswagen собирается начать на своем российском заводе крупноузловую сборку автомобилей Audi моделей А4, А5 и Q5, а с января 2010 года Q7 и А6. Эксперты отмечают, что производство на российском заводе позволит Audi увеличить потенциальную клиентскую базу, в том числе за счет госзакупок, где важным фактором нередко является место производства автомобиля.



Автомобили, запчасти   designer weberg